Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Salvador Dalí, Blatt aus "Historias de Don Quijote de la Mancha"

Lot 345

Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)

Blatt aus "Historias de Don Quijote de la Mancha", 1979

Radierung mit Aquatinta, koloriert.
H 760 mm B 570 mm.

G 77/125. Unten rechts signiert: Dali.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 500

Literatur: Michler/Löpsinger 954 d.