Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Piero Dorazio, 3 Blätter: Monk, 1970; Composito, 1976; Senza titolo

Lot 352

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

3 Blätter: Monk, 1970; Composito, 1976; Senza titolo, 1996

3 Aquatinten, davon 2 in Farbe.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und datiert.
2 Blätter nummeriert und Blindstempel.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280

Simongini 123; 161; nicht bei Simongini. (3).