Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Dan Flavin, Sails

Lot 356

Dan Flavin, 1933-1996 (US)

Sails, 1986

Lithografie und Collage. Unikatcharakter.
H 240 mm B 760 mm.

(Rahmen). - of 40.
Unten rechts signiert und datiert: Dan Flavin, 86.

*CHF600 / 900
*EUR540 / 800
*USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 850