Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Marguerite Hersberger, 2 Multiples: Shade of Colors

Lot 378

Marguerite Hersberger, 1943 (CH)

2 Multiples: Shade of Colors, 2005

Recto/verso: Farbsiebdrucke auf Glas.
Je H 600 mm B 600 mm.

(Beide Rahmen).
Beide Multiples auf Unterlage: 9/24.
Unten rechts signiert und datiert: Hersberger 05. (2).

CHF250 / 450
EUR220 / 400
USD260 / 470

Zuschlagspreis: CHF 260