Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Allen Jones, Icarus

Lot 385

Allen Jones, 1937 (GB)

Icarus, 1968

Farblithografie.
H 745 mm B 995 mm.

(Rahmen). 60/75.
Unten rechts signiert und datiert: Allen Jones, 68.

EUR450 / 700
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 550

Literatur: Llyod 47.