Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Asger Jorn, Ohne Titel

Lot 386

Asger Jorn, 1914-1973 (DK)

Ohne Titel, 1972

Farblithografie.
H 400 mm B 275 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Jorn, 72.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280

Literatur: nicht bei Van de Loo.