Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Richard Long, Linea de Sonido

Lot 393

Richard Long, 1945 (GB)

Linea de Sonido, 1990/1991

Lithografie.
H 1590 mm B 790 mm.

(Rahmen). 3/45. Unten mittig signiert: Richard Long.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD740 / 950

Zuschlagspreis: CHF 600