Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Urs Lüthi, Amore. Arte. Anarchia

Lot 396

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Amore. Arte. Anarchia, 1988

Farbserigrafie und Aquatinta.
H 520 mm B 405 mm.

75/125. Unten rechts signiert und datiert: Urs Lüthi, 88.
Unten mittig Blindstempel: Peter Kneubühler, Zürich.

EUR180 / 270
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 650

Literatur: Mason 191.