Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Malcolm Morley, 3 Blätter aus "Fallacies of Enoch"

Lot 400

Malcolm Morley, 1931- 2018 (GB)

3 Blätter aus "Fallacies of Enoch", 1983/84

Farbradierungen und Aquatinta.
Je H 990 mm B 695 mm.

Alle Blätter: 5/75. Unten rechts signiert: Malcolm Morley.

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 650