Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Mel Ramos, Playboy Bunny, Ann Pennington

Lot 412

Mel Ramos, 1935 (US)

Playboy Bunny, Ann Pennington, 2012

Lithografie auf Velin.
H 525 mm B 340 mm.

1/3. Unten rechts signiert: Mel Ramos.
Unten mittig betitelt: Ann Penington.
Unten links Widmung: For Patrick @ 52.

CHF1'200 / 1'800
EUR1'100 / 1'600
USD1'300 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Das vorliegende Blatt ist ausserhalb der Auflage von 199 Exemplaren entstanden.