Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Fred Sandback, Untitled

Lot 430

Fred Sandback, 1943-2003 (US)

Untitled, 1975

Radierung.
H 295 mm B 380 mm.

10/10.
Unten rechts signiert und datiert: Sandback, 75.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Literatur: Jahn 12.