Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Annelies Strba, Ohne Titel (2003/4)

Lot 452

Annelies Strba, 1947 (CH)

Ohne Titel (2003/4), 2003

Tiefdruck in Farbe.
H 550 mm B 678 mm.

46/50. Unten rechts signiert: Annelies Strba.
Unten links datiert: 2003.

EUR270 / 360
USD300 / 420

Zuschlagspreis: CHF 280