Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Varlin, Zita

Lot 469

Varlin, 1900-1977 (CH)

Zita

Farblithografie.
H 555 mm B 540 mm.

(Rahmen). 99/120. Unten rechts signiert: Varlin.

CHF500 / 700
EUR450 / 600
USD530 / 740

Zuschlagspreis: CHF 500