Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2015, 18:00 Uhr

Helena Almeida, Sem título

Lot 502

Helena Almeida, 1934- 2018 (PT)

Sem título

Fotolithografischer Druck.
H 287 mm B 415 mm.

Unten rechts signiert: Helena Almeida.

EUR1'300 / 1'800
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 10'000

Provenienz:
Modulo Centro Difusor de Arte, Porto (Portugal);