Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2015, 18:00 Uhr

Erik Steinbrecher, Diptychon. Beine, Polizei

Lot 534

Erik Steinbrecher, 1963 (CH)

Diptychon. Beine, Polizei, 2003

C-Prints.
Je H 650 mm B 450 mm.

(Beide Rahmen). Beide verso: 1/3.
Monogrammiert und datiert: E.S., 2003. (2).

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'200