Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)
Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Hans Egli, Landschaft mit Bäumen

Lot 648

Hans Egli, 1928 (CH)

Landschaft mit Bäumen

Gouache.
H 223 mm B 243 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Egli.

CHF300 / 400
EUR270 / 360
USD300 / 420

Zuschlagspreis: CHF 280