Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)
Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Franco Guerzoni, Spia

Lot 680

Franco Guerzoni, 1948 (IT)

Spia, 1981

Mischtechnik und Collage auf Karton.
H 580 mm B 850 mm.

(Rahmen).

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD740 / 950

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Anmerkung:

Provenienz:
Galleria Studio G7, Bologna;
Galleria Lucio Amelio, Napoli;
Schweizer Privatbesitz.