Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Alfred Hofkunst, Meerstudie

Lot 698

Alfred Hofkunst, 1942-2004 (CH)

Meerstudie, 1980

Pastell.
H 210 mm B 143 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Al Hofkunst, '80. Unten links betitelt: Meerstudie.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 650