Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Leiko Ikemura, Ohne Titel (Mädchen)

Lot 704

Leiko Ikemura, 1951 (JP)

Ohne Titel (Mädchen), 1995

Kohle und Pastell auf Papier.
H 610 mm B 430 mm.

(Rahmen). Unten links nummeriert: 2001. Unten rechts signiert und datiert: Ikemura, 95.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Provenienz:
Carsten Greve Galerie, Köln;