Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Leiko Ikemura, Gesicht

Lot 705

Leiko Ikemura, 1951 (JP)

Gesicht, 1988

Kohle-Zeichnung.
H 600 mm B 420 mm.

(Rahmen). Unten links signiert und datiert: Leiko Ikemura, 88.

CHF600 / 1'000
EUR540 / 900
USD600 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 650

Provenienz:
Galerie Camille von Scholz, Bruxelles;