Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Rolf Iseli, Insektoide, Boyards-Serie Nr. 239

Lot 706

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Insektoide, Boyards-Serie Nr. 239, 1976

Mischtechnik auf Papier.
H 155 mm B 140 mm.

(Rahmen). Links mittig signiert und datiert: Rolf Iseli, 76.
Rechts mittig betitelt: Insektoide.
Unten zweimal stempelbetitelt: BOYARDS-SERIE und nummeriert: 239.

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'100
*USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'700