Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Oedön Koch, Ohne Titel

Lot 714

Oedön Koch, 1906-1977 (CH)

Ohne Titel, 1974

Marmorplastik.
H 330 B 290 T 250.

Auf Unterseite monogrammiert und datiert: Ök, 74.

*CHF1'000 / 1'500
*EUR900 / 1'300
*USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 900