Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)
Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Christian Megert, Ohne Titel

Lot 741

Christian Megert, 1936 (CH)

Ohne Titel

Multiple. Spiegel auf Papier montiert.
H 500 mm B 500 mm.

(Rahmen). 26/68. Unten rechts signiert: C. Megert.

CHF800 / 1'000
EUR700 / 900
USD840 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 750