Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Josef Felix Müller, Ohne Titel

Lot 747

Josef Felix Müller, 1955 (CH)

Ohne Titel, 1983

Kohle und Grafitstift auf Papier.
H 295 mm B 420 mm.

Verso signiert und datiert: Josef Felix Müller, 83.

*CHF400 / 600
*EUR360 / 540
*USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 360