Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Mimmo Paladino, Senza titolo

Lot 755

Mimmo Paladino, 1948 (IT)

Senza titolo, 1977

Bleistift- und Farbstiftzeichnung.
H 320 mm B 300 mm.

Verso signiert und datiert: mimo paladino, 77.

CHF600 / 1'000
EUR540 / 900
USD600 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 550