Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)
Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Gérard de Palezieux, Finges

Lot 756

Gérard de Palezieux, 1919-2012 (CH)

Finges

Aquarell.
H 280 mm B 370 mm.

Unten mittig stempelmonogrammiert.

*CHF500 / 800
*EUR450 / 700
*USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 1'200