Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Carlo Pizzichini, Il tondo

Lot 762

Carlo Pizzichini, 1962 (IT)

Il tondo, 2014

Keramikvase, handbemalt und glasiert. Unikat.

H 320 mm B 210 mm T 210 mm.
Auf Unterseite signiert, datiert und betitelt: C. Pizzichini, 2014, IL TONDO.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD740 / 950

Zuschlagspreis: CHF 600