Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Darryl Pottorf, Street Sweep

Lot 768

Darryl Pottorf, 1952 (US)

Street Sweep, 1993

Solvent transfer on Lexan.
H 820 mm B 1180 mm.

Unten links signiert: Pottorf.
Unten rechts datiert: 93.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800

Provenienz:
Galerie Jamileh Weber, Zürich;