Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Alan Reynolds, Modular Study I

Lot 769

Alan Reynolds, 1926-2014 (GB)

Modular Study I, 1980

Grafit auf Papier, auf Karton aufgezogen.
H 406 mm B 406 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: AR, 80.
Unten links betitelt: Modular Study (I).

EUR1'300 / 1'800
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Provenienz:
Annely Juda Fine Art, London;