Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Klaudia Schifferle, Ohne Titel

Lot 778

Klaudia Schifferle, 1955 (CH)

Ohne Titel, 1990

Aquarell.
H 420 mm B 295 mm.

(Rahmen). Verso signiert: Schifferle.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 420

Provenienz:
Galerie Raymond Bollag, Zürich;