Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Yuko Shiraishi, Where

Lot 787

Yuko Shiraishi, 1956 (JP)

Where, 1996

Öl auf Leinwand.
H 400 mm B 350 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: YUKO SHIRAISHI, WHERE (6), 1996.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750

Das vorliegende Werk ist eines von zwölf Gemälden, das als Beilage zur Vorzugsausgabe der Monografie "Yuko Shiraishi" entstanden ist.
Buch beiliegend. (2).