Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Ina Barfuss, Ohne Titel

Lot 213

Ina Barfuss, 1949 (DE)

Ohne Titel, 1979

Mischtechnik auf Papier.
H 210 mm B 290 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Ina Barfuss, 79. (Rahmen).

CHF180 / 220
EUR170 / 210
USD190 / 230

Zuschlagspreis: CHF 400