Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Ina Barfuss, Schuhe

Lot 214

Ina Barfuss, 1949 (DE)

Schuhe, 1978

Bleistift und Farbstift auf Papier.
H 510 mm B 720 mm.

Oben links signiert: Ina Barfuss. (Rahmen).

CHF300 / 600
EUR280 / 560
USD300 / 600

Zuschlagspreis: CHF 500