Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Gustav Bauernfeind, Die Mühle in Inschi

Lot 218

Gustav Bauernfeind, 1848-1904 (DE)

Die Mühle in Inschi

Lavierte Tuschfederzeichnung.
H 125 mm B 235 mm.

Unten links signiert: G. Bauernfeind. Verso betitelt: Mühle in Inschi. (Rahmen).

EUR280 / 470
USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 280