Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

James Coignard, Développement du cerf-volant

Lot 232

James Coignard, 1925-2008 (FR)

Développement du cerf-volant

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 260 mm B 510 mm.

Unten mittig signiert: J. Coignard. Verso betitelt: Developpement du Cerf-Volant. (Rahmen).

EUR370 / 560
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 300