Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Margaretha Dubach, Narrenspeisen

Lot 244

Margaretha Dubach, 1938 (CH)

Narrenspeisen

Objekt. Teller, Gabel, Löffel, Papier und Stoffpuppe in Plexiglaskasten.
H 430 mm B 320 mm T 80 mm.

Verso auf Rahmenabdeckung signiert: Margaretha Dubach. (Rahmen).

CHF600 / 900
EUR560 / 800
USD600 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'100