Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Lisa Enderli, Ohne Titel

Lot 248

Lisa Enderli, 1951 (CH)

Ohne Titel, 2004

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 430 mm B 360 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Lisa Enderli, 2004.

EUR370 / 560
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 600

Ausstellung: Zürich, Galerie Andy Illien. Lisa Enderli, White Works, April - Mai 2004.