Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Urs Frei, Ohne Titel

Lot 270

Urs Frei, 1958 (CH)

Ohne Titel, 2009

12-teilig: Acryllack auf Plastik.
Je ca. H 265 mm B 180 mm.

Alle verso signiert und datiert: U. Frei, 2009. (12).

*CHF800 / 1'200
*EUR750 / 1'100
*USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 1'500