Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Theo Glinz, Morcote

Lot 283

Theo Glinz, 1890-1962 (CH)

Morcote, 1927

Öl auf Leinwand.
H 545 mm B 740 mm.

Unten rechts signiert, datiert und betitelt: Theo Glinz, 27, Morcote. (Rahmen).

EUR900 / 1'400
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'000