Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Günter Grass, Fische

Lot 288

Günter Grass, 1927-2015 (DE)

Fische, 1983

Rötel-Zeichnung.
H 420 mm B 590 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Grass, 83. (Rahmen).

*CHF300 / 500
*EUR280 / 470
*USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 700