Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Alfred Hofkunst, Ohne Titel

Lot 312

Alfred Hofkunst, 1942-2004 (CH)

Ohne Titel, 1970

Bleistiftzeichnung auf vom Künstler zerissenem Papier.
H 685 mm B 480 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Al. Hofkunst, 70. (Rahmen).

EUR1'400 / 1'900
USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 2'000