Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Erik Steinbrecher, Russische Beleuchtung Nr. 4

Lot 799

Erik Steinbrecher, 1963 (CH)

Russische Beleuchtung Nr. 4, 2007

Objekt. Aluguss, Pulverbeschichtung, Stahlseil, Klemmen, Stromkabel, Kabelbinder, Fassung, Glühbirne. Unikat.
H 240 mm B 640 mm T 220 mm.

Auf beiliegendem Zertifikat signiert und datiert:
E. Steinbrecher, 1.10.07.

EUR450 / 700
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 1'500