Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Tadashi Kawamata, Site Plan 6

Lot 338

Tadashi Kawamata, 1953 (JP)

Site Plan 6, 1991

Acryl, Karton und Collage auf Papier.
H 550 mm B 765 mm.

Unten links signiert, datiert und betitelt: Kawamata, 91, Site Plan 6.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'300 / 1'700
USD1'400 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'400