Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Tadashi Kawamata, Site Plan 17

Lot 339

Tadashi Kawamata, 1953 (JP)

Site Plan 17, 1991

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 350 mm B 520 mm.

Unten links signiert, datiert und betitelt: Kawamata, 91, Site Plan 17.

EUR750 / 1'100
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 750