Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Carlotta Stocker, Richtiger Künstler: Hans Stocker
Feigenbaum in Cala Bona

Lot 804

Carlotta Stocker, 1921-1972 (CH)

Richtiger Künstler: Hans Stocker
Feigenbaum in Cala Bona, 1963

Aquarell.
H 465 mm B 615 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Stocker, 1963.
Verso auf Rahmenabdeckung datiert und betitelt: Feigenbaum in Cala Bona, 1963.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 550