Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Jean Mauboulès, Sans titre

Lot 372

Jean Mauboulès, 1943 (FR)

Sans titre, 1985

Collage und Mischtechnik auf Papier.
H 530 mm B 435 mm.

Unten mittig signiert und datiert: Mauboulès, 1985.

EUR280 / 470
USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 700