Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Paul Louis Meier, Stehende Figur

Lot 377

Paul Louis Meier, 1950 (CH)

Stehende Figur, 1994

Bronze.

H 500 mm B 100 mm T 115 mm.
2/6. Auf der Plinthe eingeritztes Monogramm: M.P.L.

EUR750 / 1'100
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 1'100