Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Gianriccardo Piccoli, Senza titolo

Lot 406

Gianriccardo Piccoli, 1941 (IT)

Senza titolo, 1992

Kohle-Zeichnung.
H 500 mm B 490 mm.

Unten mittig signiert und datiert: Gianriccardo Piccoli, 1992. (Rahmen).

EUR280 / 370
USD300 / 400

Zuschlagspreis: CHF 200