Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Hanna Roeckle, Ohne Titel

Lot 413

Hanna Roeckle, 1950 (FL)

Triptychon. Öl auf Leinwand.
Je H 800 mm B 500 mm.

(3).

*CHF800 / 1'200
*EUR750 / 1'100
*USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 600