Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)
Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Ernesto Tatafiore, La vertu

Lot 809

Ernesto Tatafiore, 1943 (IT)

La vertu

Bleistift-Zeichnung, weiss gehöht.
H 480 mm B 650 mm.

(Rahmen). Mittig signiert:
Tatafiore, rechts mittg betitelt: LA VERTU.

CHF500 / 700
EUR450 / 600
USD530 / 740

Zuschlagspreis: CHF 650